Миргул Торобаева

Почему такие ссуки бывают! разве в них есть что нибудь святое??? вниз

щас встретил свою бывшую с парнем а она оказывается встречается со своим другом! когда я ревновал к нему она говорила к нему как к брату отношусь и ничего более! когда я был в армии она была у него в гостях и когда я звонил она не брала трубку потом взяла и сказала что телефон был в другой комнате! а она была на кухне и ела биг бон! она ведь этого ни делела они еблись наверное! а я осел верил потому что любил! когда увидел затрясло не от того что любовь осталось а осознание такого предательства ведь получается она с ним частенько ыла на едине! почему такие живут на свете! блин ответьте свое мнение

Владимир Кувалдин

трахни кого нибудь станет легче

Дмитрий Кислов

Гориныч не принимай близко к сердцу и не такие суки бывают! Главное что она с твоими родственниками не замутила!) Ну вот например с Батей! А так их еще у тебя в жизни столько будет! Есть и достойные попадаются, но натура у них сучья вот и вся философия!

Ст
Стасик

Да у всех, наверно, такие ситуации были.
И у меня. Я парня подозревала в измене, он клялся и божился, что с этой мадамой у них ничего нет. Всячески оскорблял её, рассказывал какая она идиотка и т. д. , как он с друзьями над ней глумился.
И ничего. Поженились они, она ему дочь родила. А я еще раз убедилась, что интуиция меня не обманывает никогда.

Коля И Виолеттик Кузьменко

не расстраивайся из за неё, и поверь, есть верные и честные девушки. В дружбу между парнем и девушкой не верю.

Андрей

Все бабы шлюхи братан, нет таких на свете просто, что бы не была шлюхой!! ! Попои приласкай и пиздец ей похуй что у неё ты есть!! ! Лишь бы свою пизду наебать =)))))) Кто против этого говорю вам пошли нахуй!!!

Crazy Vel

не метай огонь по пусту) )
вы расстались... возможно она пересмотрела отношение к другу... ну или друг принялся ее завоевывать и у него получилось.. .
все ваши выводы-плоды вашей же фантазии

Egor Golubev

забей)

Samandar Safarov

ну так и бывает, просто друг, просто просто друг, а потом раз и не просто друг. Тебя нет, а друг есть, хорошо знакомый человек, что еще надо е

Валерия Аникеева

Плавали, знаем. Хорошо до свадьбы не дошло. Хорошо, что влез и узнал. Но, как показало время, ничего в этом страшного. Ход жизни. Ушел на время в работу, сейчас отпустило. Живут и живут. Выкинуть из жизни и точка. И без них забот хватает.

Ирина Грановская

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!

Алина Посадскова

Не бывает такой дружбы .

Светлана Быличкина

знаешь просто сучичка она вот и все!!!! а тебе повезло что еще так! а если бы женились! и ты узнал!? так что я думаю тебе ему еще спасибо нужно сказать! и удачи пожелать что б с ним так не поступила она

Егор Коваль

Главное забудь все это! выйди из этого дерьма, и займись чем-то по важнее (друзья, знакомства, может секс, если позволишь себе. . и т. д и т. п) , пока в дерьме совсем не утанул. Все когда-нибудь пройдет. (и от тбя зависит как все пройдет "утопая в большем дерьме или позоре, либо с улыбкой, и счастьем в бошке)

Антон Делов

Значит изначально не было чувства любви.... Ведь любовь- это прежде всего УВАЖЕНИ Е и БЛАГОДАРНОСТЬ, а не сюсюканье или поцелуи под Луной.. .
Неизвестно, кому ещё больше повезло.... не расстраивайся, поблагодари судьбу, что так случилось сейчас, а не через пять лет.... Прости её и отпусти с миром, не желай им зла, иначе, всё вернётся назад.... Мерилом честности и справедливости является ВРЕМЯ... .

Это -не дерьмо, как пишут некоторые злые люди, это жизнь и испытания, это наша жизнь, смотри на это всё это, как на игру....

Альберт Ломанов

Может вы с ней ссорились и каждый раз она ему говорила, как вы к ней относитесь, а он запоминал, что нельзя делать по отношению к ней и потом поткатил и она увидела в нём идеального парня!

Аслан Абаев

Понимаю, бесит.
Но лучше радуйся, что такой бабы нет рядом с тобой. Пусть теперь её любовник ходят рогатый.

Жанна Хлудова

Забей! Столько достойных вокруг! Значит вся ее любовь - пшик. Забей! Просто уйди и построй свое счастье, а она всю жизнь (шл**ХОЙ) БУДЕТ!
Это не твое!