Никита Коршунов

почему вода бывает святой

Кристина Литвиненко

ага и скатерть бывает самобранкой, как и сапоги - скороходами))

Настя Симонова

Святая вода это вода с серебром , или это вода с калием как в Австрий.

Серёга Новиков

Вода не бывает святой - это заблуждение. Но вода, действительно обладает и памятью, может нести информацию разного характера...

Виктория Петрова

Документальный фильм "Вода" очень интересен в этом плане.

Татьяна Митрофаненкова

"и возьмет священник святой воды в глиняный сосуд, и возьмет священник земли с полу скинии и положит в воду; " (Чис. 5:17)

"Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, потому что освящается словом Божиим и молитвою. " (1Тим. 4:4,5)

Анна Лобко

Это элементарно, попы так хотят.

Алексей

потому что с цанистым калием!

Ва
Василий

потому что над ней совершён чин освящения воды