Anna Liqai

а бывают вот такие люди пояснение внизу

например ученик 8 класса всё учил дома с 3 класса но в классе никому ничего не говорил и получал 2 и 3 специально а так всё повторял что было у него упущено до 5 класса а потом как хоп и в 9 классе все узнали что он учил и после этого сдал экзамены и уделал одноклассников и других школьников которые его с 1 класса обижали и тогда когда он был изгоем ну и сделал такое всем на зло бывает такое

ой до 3 класса было упущено

Алексей

"всё учил дома с 3 класса но в классе никому ничего не говорил и получал 2 и 3 специально " - таких идиотов не бывает)) Логики не вижу)
Больше похоже на сюжет стандартного голливудского фильма)) )
Бывает в жизни, что люди за ум берутся и поступают в хороший ВУЗ. Но поверь, всем абсолютно пофигу, в том числе тем, кто гнобил) Это только в фильмах на это обращают внимание и восторженно хлопают, а в жизни подобные вещи проходят незаметно для всех, кроме родителей))

Михаил Володин

Бред.

Смысл учить те учебные программы которых на ЭГЕ не будет? На ЭГЕ обычно задания и примеры взяты из программы конец 7 класса, и весь материал 8-9 класса.