Назаров Махмадраджаб

Скажите пожалуйста, где можно скачать ноты для фортепиано Шопен "Нежность"?

Недавно я услышала музыку, потом я узнала что ее написал Шопен, а название "Нежность" 5 симфония . Я хотела бы разучить это произведение, но нигде не могу найти ноты. Может вы мне поможете?

Люба

в каталоге полного собрания сочинений федерика шопена
произведения с таким названием нет.

и он за всю жизнь не написал НИ ОДНОЙ симфонии.
нет у него ни первой, ни пятой...

Павел Габур

И куда народ скатился? Шопен "пишет симфонии", кто-то собирается "разучивать и исполнять симфонию". А оркестр где возьмёте? Или в одиночку за все инструменты будете лобать?