Ирина Коржнева

Как называется мультфильм (фильм тоже такой есть) про человека, он вроде как робот, мог летать, у него из головы всякие

приспособления вытаскивались, какие он захотел, вертушка такая у него была, он летал на ней. Агент какой-то там был. В шляпке такой еще все время и сером костюме. С ним еще девочка такая с хвостиками. Против него там босс какой-то был. На "о" по-моему начинался, точно не уверена.

Rivka Mativetskiy

инспектор гаджет

Па
Паша

инспектор гаджет?

Sen Sen

Инспектор гаджет

Лёша Я

Инспектор гаджет, ещё есть новый.... генератор рекс.