Илья

Покупаю игровой ноутбук но не знаю какой брать подскажите ?

Покупаю игровой ноутбук но не знаю какой брать подскажите пожалуйста? )

На днях решил брать ноутбук но не определиться какой лучше, мне нужен игровой что бы игр очень много шло и не ломался долго (видео карта полетела и т. д), помогите с надёжностью, беру для игр в районе 30 000 тыс. руб

Виталий Логвиненко

игровой ноутбук-и этим всё сказано.

Иван Мейхер

За такие деньги только - 11.6" [Gamer] Ноутбук DNS (0154195) (HD),сам купил для работы и развлечений на работе. Стоит своих 24 000р. и все прёт как танк. Ищи в магазинах DNS - других вариантов нет за эти деньги.

Ра
Рамаз

бери Asus