Вадим Андреев

все файлы на компе к названию дополнились вот такой надписью CRYPTOARMADA@AOL.COM_A17

ТО ЕСТЬ ФАЙЛ НАЗЫВАЕТСЯ
123.MP3
А ТЕПЕРЬ
123.MP3.CRYPTOARMADA@AOL.COM_A17

КАК УДАЛИТЬ НА КОМПЕ НА ВСЕХ ФАЙЛАХ ТАКУЮ НАДПИСЬ
CRYPTOARMADA@AOL.COM_A17

Лариса Хохлова

походу вирус зашифровал ваши файлы! удаления не поможет разве что вам они не нужны, необходимо обращаться к антивирусную компанию за помочь .

Наталья Мамай

вирус это, либо переустонавливай систему, либо делай восстановление

Azamat Musoev

Это жопа. Советую обратиться в тех поды и на форумы антивирусников (Касперов, Вебов, Нодов) Возможно, помогут.
Да, кстати-не надо пытаться что удалять, гонять антивирусами и прочее. Пользы не принесет, а расшифровку может сделать невозможной