Лю
Людмила

кто небудь может дать аккаунт World of tanks с танками 8-10 лвл пишите в личку заранее спасибо

Павел ____________

Тебе никто не даст, не надейся.

Ирина Олимская

Владик однако у тебя запросы не детские.... у меня ак такой есть но я те не дам... толку если у тебя он будет к нему ещё нужны прямые руки... так что прокачивай сам... удачи в бою....

Светлана Рева

Гений! -_\\
Человек, допустим, пару лет качался до 10 лвл, а тебе просто так отдай! Не жирно ли?