Ярослав Данилюк

при входе в игру зеленый экран

мой друг купил новый комн вчера токо получил его сегодня я ему запесал на флешку игру он её дома перекинул себе на комп но когда он пытаетса создать новую игру у него становитса зеленый экран иза чего это может быть? у меня эта игра при этом работает нормально

Ол
Олег

Может синий?
Проверьте контакты кабеля монитора, может плохо вставлен или не прикручен.

Ал
Алан

Возможно проблема еще в рабочем столе Windows Aero! приложение нужно запускать с отключенными визуальными эфектами! А лучше завершить рабочий стол в диспетчере задач, в процессах он называется explorer.exe, а дальше из диспетчера, в меню файл выберите выполнить, через проводник ищите вашу игру! Если не поможет переустанавливайте игру, обновляйте видеодрайвер и DirectX. Возможно поможет запуск игры в оконном режиме (это все в свойствах исполняемого файла игры).

Дм
Дмитрий

неверно установлен видеорежим игры.

Андрюха

Ты может на флешку не все файлы скинул, а если все то у него на компе вирус или глюк.