Лариса Шило

не получается установить принтер. (фото внутри) что делать?

пишет найдено новое оборудование, я нажимаю на то окно, он предлагает установиться (мастер установки нового оборудования то есть) . наверняка он сам находит драйвера в интернете! чё он выпендривается! ? почему высвечивается такая фигня? если что: всё в розетку воткнуто. ю принтер включён, зелёная лампочка светится, юсб входы тоже включены. и всё работает! проблема в выпендривающемся компе я более чем уверен!

можель принтера canon lbp6000b, на компе Windows XP 2002, service pack 3

Ольга Бессараб

Так нужно драйвера для принтера скачать под ХР. С сайта производителя принтера.

Натали Фёфoрова

не находит он драйвера в интернете, проверено уже стопитсот раз.. . скачайте драйвер сами

Анастасия Волкова

не знаю по какой очередности ты ставишь драйвер, но когда запускаешь инсталяционный пакет драйвера от принтера, который идет на компакт-диске, то USB кабель от принта надо отключать, в процессе инстала он сам предложит его включить, а если и не будет никакого сообщения о включения USB,по когда вся инсталяция закончиться, включи штекер и система должна уже настроить и установить драйвер.