Альбина Макаренко

баннер с номером 89878704958

как разблокировать его? говорю сразу тот нлут на котором эта штука вообще только это окно кажет больше ничего сделать нильзя!!!

Юрий Сизов

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Марина Вдовина

ну доктор тоже прошарился - каспер не панацея от всех болячек

Милена Илюшина

Для разблокировки практически любых подобных штучек нужен Live CD - в БИОСе выставляешь загрузку с СD, "заходишь" с Live CD, и далее утилитой tdsskiller (ищи в интернете) убиваешь эту дрянь. Основное её достоинство - малый размер: 2162 КБ. Все остальные предлагают софт от 200 до 300 МБ.

И на будущее: меньше шарся по порносайтам.