Людмила Берникова

Где можно скачать ГТА5? Никак ссылку на торрент немогу найти. Если кто знает ее можете скинуть, пожалуйста?

Петр Коновалов

GTA 5 ещё в разработке.

Вениамин

а ещё и круизис 90000 найди мне

Роберт Роберто

Она выйдет только в мае 2013.

Алексей Буканов

Только демки опасайтесь вирусов при поиске не существующего или редкого контента

Ма
Марат

максимум что есть это 2 трейлера и инфо о ней
Новости о гта 5

Рузанна Кагермазова

Она выйдет только в мае 2013. Но это только для xbox 360 и psp 3 .

Андрей Буковский

это вирус удали и проВЕРЬ АНТИВИРУСНИКОМ ПОЛНОСТЬЮ ТОРЕНТ ВИРУС!!!!