Максим Афанасьев

Как лечиться? Болею уже 3 день! Температура 38.5;Слабости нет; Кашель с мокротой; Легкий озноб;

Dg
Dguliss

Если для Вас это так страшно, то пора помолиться, это поможет. А по простому, очень хорошо укутаться и чай с медом или с малиновым вареньем.

Ди
Дима

1)Выйти из интернета. 2) Если есть кто дома пусть сделают жаро понижающию таблетку от температуру. Желательно чай с лимоном. если температура дойдёт до 39.5 то звоните в скорую.
Удачи! Выздоравливайте.