Светлана Субботина

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, труднее сдавать английский или историю?

В истории я ноль, но хочу на юридический. А больше всего я хочу на филологический, но меня пугает английский язык. Хотя, если честно, я думаю, что я довольно таки хорошо знаю его. Помогите, кто что знает, какие сведения у кого есть? Спасибо заранее!

Любовь

У каждого по разному.. . А вообще и историю и английский можно просто вызубрить (что все и делают) , ведь в этих предметах не требуется понимания каких-либо физических процессов)

Га
Галина

Английский язык по словам преподавателей, учеников отличников тяжело сдавать. Историю не легко сдавать, но легче чем Английский! Это мое мнение!

Do You Spek English? I don`t knew English Very Vell!

Ирина Зверева

если на юридический то история нужна