Елена Перова

Здравствуйте! Скажите пожалуйста..

Как вы думаете.. Какие профессии будут востребованы через 10 лет?
На кого лучше пойти учиться?

Ольга Егорова

Я когда поступал в институт, наша специальность была второй год, а когда заканчивал, то последний.
Специальность - инженер электрик ЭВМ, после нас готовили системотехников.

Татьяна Гапенко

чувствую надо лукаться в генную инженерию.
либо будешь участвовать в прогрессе, вживлять, выращивать и синтезировать, либо расхлебывать последствия от радиации после бомбардировки, без дела не останешься