Татьяна Свиридова

Силовые виды спорта развивают какие-нибудь внутренние качества человека? ? (кроме самих мышц и силы) Какие?

Екатерина Никитина

Ой! А кто это?))))
прочти его биографию!

Ольсен Рубина

Это вряд ли.

Евгений Божко

Волю вряд ли. Скрее упрямство и тупость...

Денис Разумов

Уверенность в себе, спокойствие (а че психовать здоровенному мужику??? ) - оно же душевное равновесие. И вообще - гнилые мысли возникают в башке у ущербных (по большей части физически) субъектов.

Татьяна Иванова

Я думаю характер, волю, спокойствие и уверенность.

Алексей Пасечный

дух, волю, характер

Катерина Небольсина

Самоуверенность и пофигизм