Любовь Чиненова

А что было бы если б на Руси пришло в какое-нибудь село пару негров?

Ахмед Шахвали

Ну, привязал бы их зоотехник рядом с баранами. Жили бы там и работали на уборке помещения. Нормально всё было бы. Овцы стали бы приность больше чёрных барашков.

Андрей Тарасов

мы бы все были чуть черноваты

Ольга Филатова

Ничего страшного. Они уже есть, живут и работают. Один даже чуть депутатом не стал, во как.