Светлана Толкунова

Небыло б Киевской Руси. То и москалей бы не было. Но маскали неблагадарное стадо ???

Виктория Квеквескири

ЕпанькО. Спалился хохол.

Ruslan Silin

Угомонись) Новгородская республика существовала уже тогда, когда украинцы ещё себя и единой национальностью не осознали)

Эркетайка Омка

Правду говоришь
Но вот они в это верить не хотят. Историю пусть учат

Эльмира Галяутдинова

Если бы у бабушки был КУЙ, то она была бы ДЕДУШКОЙ.

Александр Сидельников

Не было бы великих УКРОВ и черного моря бы не было?

Анна Киселева

Це що таке, хохол? Украiньску мову забув?

Татьяна Пивоварова

Раз была Киевская Русь, ещё была какая то чёли?

Паша Максимов

Если так посмотреть, то не было бы Российской Империи, то не было бы некоторых городов Украины.

Mihail

пипец, мы и Куев, а они еще нас неблагодарным стадом обзывают - забрать все обратно!

Мила Попова

когда куев был деревней.. в новгороде уже народные вече были

Ди
Диана

Скорее свинарник))

Сюлейман

Интересно. Кто же внушил такую манию величия. Порошенко, например сказал, что ЕС без Украины быть ЕС.

Андрей Новиков

малыш.... на горшок и спать

Анна Разоренова

про русь и киев всё понятно * разберутся - когда макака повесится * блин ...