Ве
Вера

Вы за объединение Украины, России и Беларуси, как во времена Киевской Руси?

Наталия Сушко

полностью согласен /////

Mirzokarim Ramazoniev

Татарстан-Бурятия и Чукчи с Чеченцами тож были древними КИЕВЛЯНАМИ?)))) ) ГЫ_ГЫ иди проспись.

Татьяна Лебёдкина

Нет. Пусть каждый живет сам по себе. Возможны только культурные и торговые отношения.

Михаил Панов

да, но без Галиции

Юлия Спиридонова

Давно пора + земли, освобожденные от фашистов во время ВОВ.

Юля Стрельцова

да не дай Бог (
про белоруссию ничего против не имею)

Александра Колосова

Во времена Киевской Руси как раз была между усобица и рязанцы выкалывали глаза новгородцам, а киевляне резали москвичей

Ttytuj

Ты хоть знаешь в каких границах была Киевская Русь? Смотреть даже пробовал, 100%

Константин Носачев

Лучше как во времена Российской империи.

Victoria Eduardovna

С Крымом УЖЕ объединились, Донецк и Луганск-на подходе. С Беларусью-надо бы, а остальные нахрен не нужны.

Натуська Булатова

Только если президентом будет Джигурда...

Наталья Назарова

Если только с Беларусью а с Украиной нет

Ольга Манахова

Во времена Киевской Руси под властью великого князя было гораздо меньшая территория, чем та, которая получится в результате объединения.

Pavel Yurevich

от Риги до Лондона ныне и без паспорта можно ..

Сергей Тихонов

Можно только с Казахстаном, Белоруссией и Восточной Украиной

Мария Болотина

Да, но с Украиной отдельный вопрос

Виталий Старостин

Со столицей в Киеве.

Лена Ларюточкина

За. Но разве кто то из президентов захочет пожертвовать своим троном )))

Юлия Лапшина

без гнилораши