Екатерина Арлет

Про оппозицию проясните, пожалуйста

Никак для себя не могу решить вопрос: Навальный и иже с ним- это реальная оппозиция в стране или люди, которые играют на поле Кремля с его же разрешения?

Вася

Это фигуральная оппозиция)

Св
Светлана

все это только иностранцы
навальный, например - американский гражданин Кейн!

E Кайрбек

Гагарин долетался, а Навальный допилится

Оксана Суворова

демагоги в купе с провокаторами, оппа-зиция, 5 колонна, а ну их..

Иван

Вся эта шайка, работает на запад . Какая это оппозиция? Более и ли менее подходящие под этот термин подходит Зюганов, но и он мне кажется, что ведёт свою не понятную игру .

Ирина Салахова

Про них ещё Аллен Даллес писал в своём знаменитом Плане:
"...И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем! "

Жангали Пшенбаев

мозг маленький у тебя вот и понять не чего не можешь