Сергей Бровиков

Вы живете вместе с родителями? Вообще как будет лучше жить с предками или без них? Мне 24 года, не женат.

Если честно предки надоели. Все указывают приказывают учат жизни, хотя сами в ней ничего не понимают. Я уже взрослый мужик, а они Следят за каждым шагом. Достали уже. Хочу отдельно жить, но будет ли это правильно по отношении к ним? Просто уйти из дома тоже не охота. Будут переживать.

Маргарита Коломийцева

Если вы своих родителей называете - предками, то вам действительно лучше жить подальше от них...

Нелли Беляева

Женись, заведи детей, а вот тогда и думай - отдельно жить или совместно...

Андя

офигеть, люди в 20 лет уже женятся, ведут полностью самостоятельный образ жизни, а ты все еще сидишь на шее родителей? Хочу отдельно жить, но будет ли это правильно по отношении к ним? Что ты подразумеваешь под этим? Боишься жить самостоятельно, оплачивать из своего кармана сьем жилья, кормить себя, взять на себя ответственность за все происходящее. Говоришь все указывают приказывают учат жизни, хотя сами в ней ничего не понимают. Да ты к тому же еще и плохой сын, и позор своих родителей, если достигнув возраста 24 лет считая себя взрослым попросту не уважаешь своих родителей не стесняясь в выражениях по отношению к своим родителям...

Татьяна Рыбакова

раздельно
и ты тоже от них отселяйся и это будет абсолютно правильным решением и для тебя и по отношению к ним

Виктория К

Думаю не обидятся-только ведь задолбаеш их просьбми денег и прочего.

Вячеслав Раевский

24 года ещё с родителями? хорошо что мне такие не попадаются.... ещё лет 30 поживи может дойдет до тебя на конец...

Виталий

Мне 27, живу в 2-х хате с родителями. А тебе просто работать надо, чтобы не часто дома появлялся. Не знаю поговори с родителями. У меня бабы постоянно живут, по хате ходят как у себя дома.

Ми
Минин

Если позволяют финансы, то сними квартиру и попробуй жить отдельно.

Ек@терин@ Я!

Лучше без. С совершеннолетием птенец должен покинуть гнездо и вить своё. Для них Вы вечно маленький ребёнок, что не может не вести к конфликтам.

Лучше жить отдельно и приходить в гости))

Павел

А моих родителей.. . уже нет.