Жанна Юрина

Кто-нибудь получал ответ Французского визового центра за сутки?

подала вчера утром все необходимые документы
включая проживание, билеты туда обратно, страховку, выписку банковского счета, вообщем все-все
сегодня уже пришло смс -оповещение что мой паспорт в визовом центре
что бы это могло значить?
Поездка на 2дня во Францию
До этого Шенгена не было

Виктор Латанов

сутки - слишком малый срок - если только по спецтарифу с тройной оплатой за срочность)

Дарья Кудрявцева

Да раньше то и за пару часов получали визы, а сейчас сутки не срок.

Андрей Лебедев

Я в марте получала на третьи сутки. Шенген был ранее.