Александер Шевцов

В чём радость носить такую шубу зимой?

с таким рукавом в -20

"без машины" такая шуба )))

"ШУБУ" всё таки носят ЗИМОЙ

Дарья

Шуба должна быть шубой.
А это - европейский гламурный или глянцевый вариант. Если нет машины, то как вы с длинными перчатками жить то будете: пока их наденешь, пока снимешь (а они - длинные и тоже должны быть удобные) - тупо и неудобно, всё время суетишься - перчатки, карманы. . Денег достать в транспорте - намучаешься.. .
Да и модель шубы - некрасива, формы нет, кажется, что живот огромный. Если бы шубка была хотя бы приталенной или с пояском по фигуре - еще куда ни шло. Вобщем, неудобно и чувствовать себя будешь всё время неудобно, неуверенно.

Ю)
Юляшка ))))

А может, это фотомонтаж? !
На кой хрен такая шуба нужна? ! (Простите!...)

Наталья Чахалова

А ведь носят, я сегодня вообще безрукавку видел. Красота требует жертв, так считают дамы наверное...

Юрий Арсеньев

Да че вы говорите все, смешно читать ))
Такие шубы не носят в -, это осенний вариант, под длинные перчатки )
Именно ЭТИ шубы носят ОСЕНЬЮ.

Дмитрий Струнков

радость. да и только))))

Максим Брюлов

нет смысла такую брать

Маруся Схиртладзе

ну не факт что эта шубка повседневная... может ее надевают на масштабное мероприятие под вечернее или бальное платье? у меня есть такое пальто. оно само по себе вечернее и не на каждый день. и рукава как раз три четверти.

Ольга Щербатых

если есть машина почему и нет 🙂

Ольга Войтова

Ни в чём, кто придумал эту шубу, тот неудачник)

НЕ
Надежда Ермилова

в том что есть иномарка и хороший шофер, который заранее погреет машину когда она куда-то идет))

Юлия Глазихина

отличная шуба, под длинные перчатки вообще шикарно, но во первых не каждый может себе это позволить, и я считаю что такого плана шубы одевают зимой только если имеется автомобиль, в маршрутке такой вариант не прокатит, и смешно будет смотреться

Мария Зверева

Руки отмерзнут, ампутируют зато красиво. Красота требует жертв, но не здоровья.

Арина

ей что на посту в ней стоять)) ) такую шубу машина возит)))

Наталья Артёмова

-20 не так уж и холодно.
такие шубы нужно носить с высокими перчатками.
насчет машины не обязательно, просто не стоит совершать долгие прогулки в такой шубе.

Ни
Никита

ни в чем