Джон Скаво

Получил в подарок сим карту мегафон волгоград тариф ДИЛЕР БОНУС! Какие условия тарификации на этом тарифе?

Сервис гид не подключается 😞 В интернете тоже нет инфо именно по волгоградскому тарифу ДИЛЕР БОНУС

Arkaxa

Неужели в Волгограде работает названный Вами тариф? Его нет даже в архивах ТП-шек региона Поволжье.
Да, в Москве и её области он присутствует давно и, вроде как,. эа Уральскими горами тоже как-то нарисовался. Но вот про Поволжье пока ни слуху ни духу... .
Вполне возможно, ДИЛЕР БОНУС только-только приступил к "Сталинградской битве" и начал с артподготовки беплатной раздачей СИМ-ок.... Вообще-то тарифные опции одного и того же тарифа мало чем отличаются в разных регионах. но.... (дьявол кроется в мелочах! ©)