Мария Мурашова

мне приснилось что моя дочь примеряет кольца в ювелирном магазине. К чему это?

Наталья Тетеревенко

это мелкие проблемки, не опасные, но заметные, не стоит игнорировать...

Анастасия Клопотовская

К тому, что перед сном вы думали о дочери, кольцах и месте где их покупают!

Вадик Королев

К замужеству.

Екатерина Сазонова

примеряет женихов ))
я когда юной была раз видела во сне кучу золотых колец с разными каменьями, выбрала же самое скромное с маленьким камушком - оказался брильянт!! !

а когда с будущим мужем встречаться стали увидела во сне: идем вместе по дороге а у нас одна пара рукавичек на двоих,
но что еще интереснее, когда мы с ним познакомились и он сразу ринулся меня провожать, я почему то подумала - этот мальчик будет моим мужем (хотя в день знакомства он мне совсем не понравился) ))))