Василий Фриденберг

Помогите понять, а! АХах

Не все конечно, но 4 точно.
Будто заговор у них. Бы аж боимся. Ну честно!
И знаете, с такой ухмылкой.
Безусловно, мы очень эмоциональные . Можем высказать своё мнение, всегда обсуждаем то, что творится в мире, учимся довольно таки неплохо. Один из них постоянно троллит нас. А остальные. НУ ЧТО ЗА ПРИКОЛЫ Наверное, нам не понять.
Сидим с подругой, я ей что-то рассказываю, поворачиваю голову и вижу, что кто-нибудь из них обязательно пялится с ухмылкой.

На меня и мою подругу постоянно смотрят одноклассники, причём с какой-то улыбкой, умилением... непонятно короче.. .
Не все конечно, но 4 точно.
*Начало удалилось. Вот оно*.

Возможно, что им интересно наблюдать за нами... за нашим поведением. ЗАЧЕМ?

Яна Иванова

многие от невежества так ведут себя ))

Мария Смусенко

меня никто не понимает.

Александр Карпачев

Учитесь в школе? Если да.. . то мальчики переживают переходный возраст =))