Анна Комарова

Какой запах вас сводит с ума ?

Со
Софья

Вот этот и сводит :))

Денис

в детстве мне очень нравился запах из пекарни-именно запах.. .
а так же я обожала запах в обувной мастерской-вероятно резинового клея.. .
а сейчас люблю запах макушки любимого человека, прогретой на солнце, запах свежего белья, земляники и морошки, запах сосновых шишек на раскаленном песке в июле, свежескошенной травы, тополиных почек, cирени и ландышей) и запах цитрусовых мне тоже нравится!

Ирина Зверева

Запах обеда! 🙂

Алексей Федотов

никакой -я не сумасшедшая

Кошка Рыбка Ирка

Запах флюидов, исходящих от любимого объекта)

Екатерина Фадеева

запах любимой женщины)

Михаил Fox

Запах Любви....)))))