Павел Серебренников

СИТУАЦИЯ СВОДИТ С УМА.

Вчера, с девушкой в ее компании ездили в сауну, я ее сильно приревновал, драки конечно не было у меня просто пропало настроение и я просто молчал. Когда мы парились я посидел больше окунулся и ушел в гостинную где сидели еще две пары, осталась она там с двумя подружками и парнем одной из них ясно что были слышно визги веселье когда они прыгали в воду. Один из тех кто был в гостинке сказал " что там максим с твоей наташей делает" ясно тип пошутил. Когда я зашел в сауну там их было уже трое без максима и мне наташа говорит, наташа моя девушка, ты такой прикол пропустил он нпс тут поставил раком и отшлепал веником. Мне это было очень не приятно я развернулся и ушел. Вечер испорчен. когда мы попали домой я ей попытался обьяснить что мне это неприятно и хотел найти компромис ведь я ее люблю, в итоге виноват я, со мной типа нельзя никуда ходить и все остальное но говорит что тоже меня любит.
Дибил по ходу я не могу с собой ноче сделать, эта ситуация меня грызет так больно както.

Что делать?? ?

Ирина Алеханова

Ну ты и дуралей. Кто же со своей девушкой в сауну-то ходит?

Канжар

Это не нормально.... ты и сам понимаешь. Возьми паузу в отношениях.... посмотри как она отреагирует. Если любит то переоценит свое к тебе отношение.

Мария Починкина

Бросай ее, она на это намекает...

Alima Bakirova

Скажи ей, что если ей с тобой не хочется ходить, пусть ходит одна, и не позорит тебя своим поведением. Не бойся потерять. Будь тверже, любишь? почему позволяешь? она точно твоя или сама по себе. Не можешь быть твердым, тогда будешь всегда виноватым у нее (конкретно) , потеряешь свое Я.

Анна

Воспитанием девушка не блещет.