ПС
Павел Серебренников

СИТУАЦИЯ СВОДИТ С УМА.

Вчера, с девушкой в ее компании ездили в сауну, я ее сильно приревновал, драки конечно не было у меня просто пропало настроение и я просто молчал. Когда мы парились я посидел больше окунулся и ушел в гостинную где сидели еще две пары, осталась она там с двумя подружками и парнем одной из них ясно что были слышно визги веселье когда они прыгали в воду. Один из тех кто был в гостинке сказал " что там максим с твоей наташей делает" ясно тип пошутил. Когда я зашел в сауну там их было уже трое без максима и мне наташа говорит, наташа моя девушка, ты такой прикол пропустил он нпс тут поставил раком и отшлепал веником. Мне это было очень не приятно я развернулся и ушел. Вечер испорчен. когда мы попали домой я ей попытался обьяснить что мне это неприятно и хотел найти компромис ведь я ее люблю, в итоге виноват я, со мной типа нельзя никуда ходить и все остальное но говорит что тоже меня любит.
Дибил по ходу я не могу с собой ноче сделать, эта ситуация меня грызет так больно както.

Что делать?? ?

ИА
Ирина Алеханова

Ну ты и дуралей. Кто же со своей девушкой в сауну-то ходит?

Канжар
Канжар

Это не нормально.... ты и сам понимаешь. Возьми паузу в отношениях.... посмотри как она отреагирует. Если любит то переоценит свое к тебе отношение.

Мария Починкина
Мария Починкина

Бросай ее, она на это намекает...

AB
Alima Bakirova

Скажи ей, что если ей с тобой не хочется ходить, пусть ходит одна, и не позорит тебя своим поведением. Не бойся потерять. Будь тверже, любишь? почему позволяешь? она точно твоя или сама по себе. Не можешь быть твердым, тогда будешь всегда виноватым у нее (конкретно) , потеряешь свое Я.

Анна
Анна

Воспитанием девушка не блещет.

Похожие вопросы
Что мне делать? (Эти любовные треугольниик сводят меня с ума!!!!
Какой запах вас сводит с ума ?
Вот скажите, а как вы сводите с ума противоположный пол?
Женщина! Зачем ты сводишь меня с ума?
девушка которая сводит с ума?
Женская красота сводит с ума мужчин, но не сводит ли она с ума самих обладательниц этой самой красоты?))))
Кто или что сводит тебя с ума?
моя семья сводит меня с ума! что мне делать?
Всех сводишь с ума? -
Что делать, если женщина сводит тебя с ума?))