Ольга Сидорова

моя семья сводит меня с ума! что мне делать?

мне 22 моя мама и мой папа живут своей жизнью и себе в удовольствие. О мне как о их ребенке забыли вообще, не интересуются мной и денег не дают. Я работаю, но мне тоже как девушки хочется себе купить что то красивое, а зарплата не позволяет. А они о мне забыли, мама ездит отдыхать, покупает себе красивую одежду, папа прогуливает деньги и пропивает.
Так бы ладно деньги не дают, я привыкла, меня никогда не баловали, как моих подруг, хотя на это были деньги. Но они нападают на меня, папа ревнует маму и весь негатив скидывает на меня, достает дотошными вопросами, обзывает маму, бросает на меня вещи, бегает за мной по дому пока у меня терпения не лопнет и я начинаю психовать и плакать. Меня потом телепает и я пью успокоительные. А на следующий день на работу ( работа тяжелая и допоздна) иду никакая а еще с людьми общаться.

Денег у меня нету на квартиру, хотела парня найти и с ним начать жить, так вот не могу, мне не везет. Я скоро сдурею с такой сеиье что мне делать? Живу в маленьком городе

так нету за кого замуж выходить объясняю . а найти такого дурнувато как мой папа мужа не хочу

я не против пускай живут, так что сделать что бы они меня не трогали?

Стас Руднев

Очень просто... Найди такую же.. порядочную девчонку.., которая жаждет самостоятельной жизни (если нет сестры или брата ..к которому можно уехать на время. ) Проиграй в уме вариант съёма квартиры вдвоём, втроём. Но пока не уходи. Объяви родителям о решении от них уйти, поскольку тебя не устраивает то-то то-то.. Скажи, что выросла и семейный бюджет надо распределять по мере необходимости.. по-возможности и при общем усилии. Может родители прислушаются к твоему мнению и всё наладится.. и потом.. ты в таком возрасте... когда уже готовят "приданое"..и готовятся к свадьбе... отсюда нужно ещё и откладывать на Радостный день..) ) А там посмотришь и примешь решение. Тебе решать! Попробуй поговорить сначала с мамой, привлеки её на свою сторону... Думаю она не останется равнодушной к твоему решению... Разрушить легко.. А строить отношения.. чтобы устраивало всех конечно труднее, НО СТОИТ ТОГО! Успеха!

Андрей Кравченко

Замуж выходи, ребенок-переросток.

Анастасия Шамрай

я в 17 лет пошел работать.. . и не жалуюсь на жизнь и на маму с папой.. . после 18 ты должна сама себя обеспечивать...

Andrey Ur,eviche

В 22 года можно самой о себе заботится. Родители имеют право на свою жизнь, а ты пробивайся потихоньку сама.

Митя

Странно конечно в 22 года считать себя ребенком, но да ладно, чужая жизнь потемки. Соберитесь, и устроитесь еще на одну работу, больше работайте меньше останется времени на встречи с родителями, НО не забываййте им звонить и говорить мол так и так все норм, работу работаю, деньги коплю. Затем перебирайтесь в свое жилище, снимайте угол, и устраивайте свою жизнь САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Сергей Донченко

Нормальная такая тётя уже, ребёночек!

Света Андреева

Выходи замуж и забудь о родителях

Павел Кондратьев

Ищи себе парня и переезжай к нему, выйиди замуж роди детей) а иначе сгниешь там

Елена Виснер

Я в 16 в Москву уехала, потом там работала и училась. Это - счастье. Если любишь людей, то жизнь тебя не обидет.

Валерия

Уезжай. Мир велик, свобода - прекрасна.

Наталья Мазаева

уезжай в город, поступай в универ, будешь жить в общаге, познакомишься, пути найдешь....

Igor Sirbu

в 22 рано еще наверно, ищи парня нормального не спеши

Артём Высоколов

Для перемены надо их бросить и уехать и пожить самостоятельно

Улан Чыйбылов

Если родители сами не жаждут с тобой жить и как-то уделять внимание, это их дело, нужно нормально к этому относится. Начинай жить своей жизнью и не надейся ни на кого кроме себя. На небольшую зарплату можно хоть комнату где-то совместно с кем-то снимать, а там потом уже начинать строить свою жизнь. Найди себе парня, заведи свою семью и всё нормально будет. Хорошо если у парня своё жильё будет, где вы смогли бы жить. А оставлять всё как есть бесполезно, это вряд ли когда-то закончится или что-то поменяется.

Тема Галий

Хочешь, напиши мне в личку, поговорим, посоветую.