N*
Natali **

девушка которая сводит с ума?

Короче есть девушка с которой вместе трудно но без которой еще труднее. Прямо напоминает то что было у Шона Пенна и Мадонны или у Леннона и Йоко Оно. Просто невероятная парочка. Вместе мы настоящая атомная бомба. Но мы поубиваем друг друга. Что делать-быть вместе или расстаться?

Serj Serj

Судьба такая, если вам суждено быть вместе, то будете. Как бы вы не ссорились)

Serge

Очень трудный вопрос ...Найти ответ можешь ты ..только заглянув в свое сердце! И спросив себя действительно ли ты не видишь своей жизни без этого человека?

Ал
Алексей

Она меня сводит.. .