Анастасия Гладких

Когда парень пишет, "ты меня забыла? " (знакомы в нете) , нравлюсь ли я ему?

Ириша Triniti

Ну не просто так же пишет ...Скорее всего да. Вопрос в том что он знает о тебе

Вл
Владислав

Если отношения построены в интернете и реального общения не было.. . то скорее всего он хочет реального общения) ) Через интернет не полюбишь.... в интернете вы думаете прежде чем говорить, подбираете нужные слова.. . скрываете эмоции.. . в реальной жизни вам приходиться показывать свое истинное лицо и характер...