Со
Софья

Ведущим журавлей В В ПУТИН - КАК СМОТРЕЛСЯ ???КАК ЛИДЕР СТАИ?

ПОСЛЕДНИХ хотят поднять ...наш КАМИКАДЗЕ

Алишер Сафаров

Говорят, что он сначала хотел еще и клюв надеть. Но это - слухи.

Luna

Человек помогает возродить популяцию исчезающих животных и что в этом плохого, ерничание тут не уместно!

Роман Пчелкин

Не надоело еще мусолить? Пишите чушь. Себя-то кем считаете? Как " моська лает на слона".

Yulia Гафина

Прекрасно смотрелся. Назовите хоть одного президента в мире что бы был как Путин. Умел летать на самолете, водить любой вид транспорта, спускаться с парашюта, спускаться под воду, заниматься борьбой. Он все может. А вот другие ничего не могут ну если только в гольф поиграть. Ну а вы, те кто тут ерничает наверное только в домино и можете и то навряд ли.

Talin Tatuev

Жаль хомячки не полетели. . Чирикова славненько бы смотрелась, только вот вороны..

Semina Tatyana

Смотрелся как президент РФ на дельтаплане. Нормально смотрелся.

Дмитрий Фомичев

ну уж тебе то точно до Путина ус... раться не добраться....

Заболотный Максим

Вы тонко подметили, главное-как смотрелся....

Ма
Маня

Обама завидует?

Ка
Каришка

Снова вижу в небе клин журавлиный ..
Там вожак огромный в нём впереди.
Говорят, что это самый счастливый,
Пукин царь всея Руси.

Сандра Олефинова

Хреново журавли быстро понимают что он не вожак и минут через 20 разлетаются придётся вводить журавлиный ОМОН чтобы держать журавлей клином