Ольга Балабаева

какая профессия лучше бизнес-аналитика или сметчика? в России и заграницей

я стою перед выбором но сомневаюсь сильно, помогите

Единственная Необыкновенная

Бизнес-аналитики получают наверно больше но какая то расплывчатая специальность наверно устроиться сложно, сам работаю сметчиком зп в отрасли от 30 работаю год уже 60.Но с улицы сложно попасть а заграницей эта профессия совсем не пригодится так как по другому там считают совсем.