Ruslan Silin

Чем занимается инженер-сметчик?

Я нашел все виды инженерных работ, но эту не нашел, объясните! Инфа должна быть 100%. Указать источник, желательно чтобы это был сайт.

Спасибо Мирослава.
Вот её ссылка, если кому-то понадобится:
http://www.rabota.ru/guide/dolzhnostnye_instruktsii/dolzhnostnaja_instruktsija_smetchika_inzhenera_po_smetnoj_rabote_dolzhnostnye_objazannosti_smetchika_inzhenera_po_smetnoj_rabote_obrazets_dolzhnostnoj_instruktsii_smetchika_inzhenera_po_smetnoj_rabote_.html

Виктория Смоловская

Слово СМЕТА-ключевое слово! Чел занимается составлением СМЕТЫ на: 1. строительство, 2. ремонт (всего!) , 3. услуги (любые! ) и пр.
Смета-док для составления договора для начала 1, 2, 3 и пр.. . Чел должен иметь Знания Экономики, иначе фирма обанкротится...

Natalia Peksheva

Майл не дает кинуть ссылку
кину в личку