Максим Денисов

как сделать получше свет ваз 2110

может лампы мощней поставить

Vasiliy Nikolaevich

Люстра в пять рожков...

Da
Daimond

можно поставить линзованные фары (наши отечественные, не помню кто производит... )
Лампы большей мощностью лучше не ставить - клемы расплавляются
Но в любом случае, сильно лучше не станет...

Катя Данилова

попробуй отрегулировать, если не поможет то лечится только заменой фар
за более мощные лампы в лучшем случае все будут дальним моргать средней тяжести последствия: будешь постоянно гаерам платить, в худшем морда будет бита а машина разбита

Ок
Оксана

поставь бошевские фары

K@
K@tenok

ксенон, тока не мощный, а лучше би-ксенон.

Ксения Прокофьева

Разберите и помойте фары внутри, если не хотите их менять. Когда я это сделал на своей десятке, светить стало лучше, даже граница света появилась. Машине было 6 лет. Ксенон при грязных отражателях слепит, да и не законен. И биксенон не вставишь, лампы стоят разные.

Данил Тарасов

у 10ки родные бош и лчше ты ни чего не найдеш пользуйся дополнительно противотуманками немного помогает