Лена

К чему снится: мама, которой уже нет... напекла много хлеба, принесла и угощает? Хлеб пышный, теплый, некоторый с маком?

Мухтар Абу Али Сулеменов

когда ты о ком-то постоянно думаешь он всегда является к тебе во сне))) Тебе наверное тяжело

Ирина Корнелюк

Я незнаю... Посмотри фильм "Зеленый слоник" тебе поможет.

Се
Сергей

Увидеть в своем сне мать - предвестник приятных обязанностей и семейного счастья. Хлеб испеченный вашей мамой - до конца вашей жизни в вашем доме должен быть достаток. Мак - предупреждение вашей матери, что бы не шли на поводу не у кого.