Atahanjan

к чему снится мама парня, которого я люблю? ( он не знает об этом)

В ночь с субботы не воскресенье, снилась мама парня, которого я люблю. Он живет в другом городе.
К чему этот сон? Заранее спасибо))

Ан
Андрей

Возможно, она о Вас думает.

Елена

Сон, в котором Вы видите маму парня, означает, что Вы сможете добиться примирения после серьезной ссоры. Для женщины сон, в котором она спорит с мамой парня, означает, что наяву ей будут досаждать какие-то малоприятные люди.