Тигран Пртавян

вот если вам понадобится скопить денег, вы на чем экономить будете?

Алексей Иванов

вот на жрачке бы надо экономить, но блин не получается. .

Alexandr Yakovlev

На своей жизни:) С моей зарплатой экономить не на чем:)

Петр Черешнев

В основном на одежде и всяких кухонно-хозяйственных прибамбасах, и на питании, конечно.

Роман Громов

А я экономить не научилась коплю коплю что то увидела и всё .

Максим

на водке

Людмила Filippova

смотря на что копить.. . я бы от много отказалась если бы что то связанное со здоровьем близких. и мало от чего отказалась если бы захотела новый телек

Катерина Д

На не нужных вещах, но только не на еде

Максим

Мне надо менять машину. Я всё собираюсь начать откладывать на неё по-хорошему. И не могу.. . Слаба 😞
Экономить буду на духах. Именно на них я трачу очень много денег.

Иван Зюканов

Чтобы отложить нужную сумму на летний отдых,
веду плановое хозяйство и не отступаю от плана.