Миргул Торобаева

Посоветуйте HTML редактор

Утро доброе, посоветуйте редактор HTML и PHP, бесплатный, желательно, чтобы можно было сразу видеть, как все это выглядит в браузере, то есть окно разделено на две колонки (в одной кодировка и текст в другой вид в браузере) . Вообщем нужно как для новичка в этой области, под win7x64. Спасибо.

Мария Горбачёва

Dreamweaver имеет потсветку кода, возможность визуально посмотреть как будет отображатся в браузере + с разным разрешением экрана.
Я думаю для навичка подойдет + есть подсказки по коду, авто закрывание тега (зависит от настроек)
Только вот она платная, но у меня есть торрент с кряком) Если надо пишите на почту или в агент с пометкой)

Дмитрий Титов

Чтобы вид в браузере был я такого не знаю. Вобще все любят Notepad ++