Евгения Денисенко

Доброе утро. Хотел бы узнать ваше мнение о данном компьютере. Потянет ли он Assassin's Creed III,B3, WOT на макс. графе ?

AMD FX-4100 (3.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD6570, 1 ГБ / DVD±RW / LAN / DOS

Надежда Мусаева

про батлу, там ведь и ультра есть: ) а так потянет, у меня на видюхе 896мб батла на высоких идет)

И не мечтай.

Александр Гулидов

Потянет на макс, если монитор не фул хд. На фул хд макс не потянет.

Светлана Макарова

конечно нет, это же офисный комп, какая батла и остальное, ты о чём? =)))