Яна Абашина

кто принимал гриб реши, какие результаты? прошу отвечать кто пользовался! спасибо!

Илья Зубов

еще одна жертва овощных докторов? мадам не забивайте себе мозг всяким бредом. что то болит, сдавайте анализы, делайте исследования, а после лечитесь. просто так не надо всякую дрянь в рот тянуть.

Юлия Тимофеева

Он в анотации гриб Рейши (Линчи) в основном от гепатита, и поднимает имунку. Я сделала настойку гриба на водке. Отзывы очень хорошие о нём. Пью настойку. Он придаёт силу и энергию.