Нана Мишина

Ревидокс, кто принимал? и есть ли от них результат?

Алексей

Вот вам отзыв... .

Достоинства: Безопасный препарат на натурльных компонентах. Эффективен. Европейское прозводство. Доступен в цене.
Недостатки: не обнаружено;
На выставке Интершарм узнала об уникальном препарате испанского производства и не устояла перед искушением его приобрести! Нисколько не жалею и благодарю представителей, которые этот препарат сделали доступным и нашему российскому потребителю!
Это пищевая добавка, которую я так давно искала - помогает поддерживать молодость и красоту кожи изнутри! Поскольку только косметических средств, как я считаю, недостаточно. Пропила препарат всего месяц и заметила, что кожа стала более упругой и увлажненной, пропало постоянное ощещение сухости кожи! Да и мелкие морщинки вокруг глаз исчезли!! ! постоянная синева под глазами пропала!
Секрет такого чудного эффекта прост: в составе препарата комплекс Стилвид - вытяжки из граната и винограда. От души рекомендовала бы всем, кто заботиться о своем здоровье и красоте!