На
Наталья

Кто принимал ZMA как результаты? Кто принимал ZMA как результаты? Говорят что бесполезная штука.

Mikki Tosic

Отличная штука для тех, кто хочет: повысить уровень тестостерона до прежних кондиции (у кого он пониженный или за 35 лет) , половая активность, повышение либидо, отлично подходит для сна, восстановление, продолжительность сна отличная. Да и отдельно у цинка, магния и витамина В6 - множество положительных действий на организм.

Ольга Филатова

Последние исследования окончательно доказали, что ZMA хрень.

Нина Москвина

говорят, значит правда

Екатерина

это просто синергетическая троика веществ. еслипринимать постоянно то будет хорошо. если 1 месяц то лучше непарится.

Н:
Наталья :)

Когда веса перевышают среднестатистические, наприме жим после 150 кг, то ZMA незаменимы для профилактики лечения суставов. Я уже пару раз убивал кистевые, так цинк с магнием очень помогали!