Илья Белорус

Принимаю метан + дека. Нет результата . Дайте совет

Начал курс дека+метан. Рост 186см, вес 87кг. Метан пью по 3 таблетки в день и вот уже был второй укол деки (2мл. 1 раз в неделю) результата нету

img

занимаюсь 4 года.
Пропил 1 неделю только метан (2 таблетки в день) , после еще неделю дека+метан и вот пошла 3я неделя

Нет прироста не силовых и в собственном весе

Паша Гордеев

Сколько уже пьешь? Какой результат ты имеешь в виду: набор массы, увеличение силовых?

Алёна Свиридова

а еще и тренироваться не пробовал?

Алексей Буньков

купил деку метан думал надуюсь с 1 таблетки. потом понял надо идти в зал

Оксана Гагарина

Может стоит пересмотреть рацион питания и отдых.
Возможно стоит сменить тренировочную программу. Не жалей себя в зале, выкладывайся по полной.