Наталья Гусева

что мощнее "на массу"? Суст+Метан или Суст+Дека?

Катюшка Devil:)

не надо это употреблять.
А вообще кто и употребляет, то чаще все метан

Виктория Андреева

вопрос в том сколько ты откатишь, знакомы сидит на дека метан, хоть я его и отговаривал, набрал 4кг за 8 недель. тут надо смотреть соотношение анаболиков и андрогенов, т е в идеале конечно дека суст метан, дека больше анаболик, суст в сторону андрогена вроде бы. Короч если собрался курсить, то дека суст метан, а вообще лучше не курси, не должно у тебя таких вопросов вставать, ты должен был хоть литературу прочитать. И с деки суста меташки наберешь кг8-9 а с одного из твоих вариантов в два раза меньше. А угнетение своего теста будет одинаковым, если нет разницы в побочках зачем курсить меньше?

Виталий Старостин

три все и куча белка, углеводов и тренера хорошего. .
ну и разума..

Эргаш Мизробов

На массу Суст+Метан будет немного помощьнее.

Злой Смайл

не принимал. незнаю.
но читал, что нужно пробовать всё на себе и всё в соло. (не стоит спрашивать других. то что подходит для других-может не подойти к вам)

моё мнение-необходимо выработать свой природный потенциал! это 3-7 лет без фармы. и по таким вопросам консультироваться с тренером.
если у вас нет тренера, то в первую очередь нужно найти себе тренера!!!!

Сергей Степанов

Разное действие: Суст--(тетрастерон) +метандростенолон---АНДРОГЕНЫ. Дека--АНАБОЛИК, так что второе предпочтительней.

Александра Сахинова

Где есть тестостерон, там истина, запомни друг мой.

Петрова

Суст + Дека, чуть слабее чем Суст+Метаха, но масса намного качественнее....