Тимур Эгипт

грамм деки в день и 250 суста в неделю

Идет вторая неделя курса. Начало зудеть в сосках. Ребята говорят, что гинекомастия развивается и надо попить тамоксифен, но так же говорят, что он гасит действие эфиров. Может лучше подождать до окончания курса и подключить тамоксифен вместе с провироном? Уж очень хочется массы набрать..

J*
Julia ******

ты потом про массу будешь говорить девушке своей когда у тебя грудь будет больше чем у неё. Гино у тебя развивается так что лучше поскорее свой курс заканчивай и пропей томаксифен а потом лучше задумайся над тем чем заминить суст и деку. По мне так лучше вообще без груди чем с сиськами как у курицына.

Тата

"грамм деки в день"

Сергей Hunterович)))

грамм деки в день? ооо, ну ты монстр. пипец просто.

Ирина Рочева

Да, Тамокс снижает действие курса. Замени на Кломид, а лучше попробуй вставить в курс Провирон, как раз сейчас можно... .
Пы. Сы: тоже не понял про "грамм деки в день"....Деку ставаят по 250-400 мг в неделю!!!

Cemil Saraydar

мозги отсутствуют

Артем Пупынин

Бромкриптин подключай