Кирилл

чем лучше курсонуть Суст или метан?

На
Наталья

все индивидуально на тебе может и суст норм сработает а может и метан покажет хор результат... .
лично я против химии....

David Region

не стероиды не советаю применять из-за них снижается актвность головного мозга кароче тупееш а девушки любят не накачаных а накачаных и умных

В:
Виктория :)

Люди вы что вообще с головой перестали дружить? Какие стероиды тебе когда ты даже не похоже что и спортом занимавшийся? Птьфу, блин хотел расписать все к чему, да не ахти, хочешь курсить - курси, одним идиотом меньше-больше не велика потеря для человечества...

Ольга Елохина

салом, яйцами, сметаной ёпта)