Вася

Доброе утро, у меня вопрос, у меня сын сьел пол банки конфет омега 3! как вы думаете это очень опасно??

Григорий Онищенко

Запомните НАВСЕГДА!! ! в ложке лекарство! ! в чашке- ЯД!!!

Сергей Гагарин

его пропоносит довольно зверски, но больше ничего не будет.

Анна Дрындина

Это не смертельно, но и не полезно. Скорей всего диарея будет. А вообще следить лучше надо за своим ребенком! Я в четыре года за своей сестрой и то следила очень хорошо. Ни разу она в рот ничего не взяла. Меня с ней даже на ночь оставляли. А вы от ребенка не можете спрятать подальше подобные штуки. В следующий раз он иголкой уколется, потом проглотит игрушку. Вы что! Лучше смотреть за детьми надо! ! Вот схватит расстройство жкт-вам урок будет.

Чиж К.

поджелудочную Вы ему посадили.

Дарья

да нет,
просто ему больше не довайте

Же
Женя

ну может живот будет болеть, может диапет будет, а в будущем аллергия на сладкое.. .
поздравляю вас, вы не особо хорошая мама.. . если ребенок вам в горесть, что вы даже за ним следить не хотите отдайте его на воспитание бабушке или дедушке.. . зачем ребенку здоровье и жизнь портить?

Оксана Леонова

точно слипнется!!!

Андрей Акимов

делайте инголяцию картошкой
натрите на тёрке мытую но не чищенную картошку
2 вскипятите воду в кострюле во время снятия киньте туда кортошку можите чуть чуть добавить соды
3 поставте на пол оберните вокруг одеалом чтоб ребёнок не залез туда осторожно и накройтись одеалом и сядьте туда с ребёнком в домики поиграйте
важно чтоб ребёнок смиялся дыша паром и много говорил вздох был короче.. .
и так каждый вечер перед сном в течении недели потом 2 дня отдых и ещё неделька и всё результат на первой недели будет
только у врача проконсультируйтесь можно ли ему инголяция....

Юл
Юлия

Ну вот. (((Накинулись на женщину. У каждого бывает. У моей знакомой тоже съем очень много конфет. Ребёнка вырвало и больше он их не ест. Ни чего не будет. Удачи)))