Игорь Татаринцев

Здравствуйте!!!Сын 2.4г. возможно сьел пару таблеток Розукард,опасно ли это???

4 года возможно сьел несколько таблеток Розукард против холестирина,как это может повлиять на него,опасно ли это?

Сергей Бровиков

Следите за ребенком,если станет вялым,тогда вызывайте скорую. А вообще от пары таблеток ничего не будет.

Андрей Иванов

позвоните в скорую вам скажут опасно или нет.

Татьяна Бодягина

звоните в скорую. у нас тоже было под вопросом "съел или нет" таблетки... желудок в итоге промывали. сыну 2 года.