Сашка Пашкина

Оплачивается ли сидение с ребенком с1.5 лет до 3 лет?

Игорь Ковешников

Да, но так, что на эти деньги то и можно, что только сидеть.

К*
Катерина***** ***

У нас в Украине с рождения до трех лет оплачивается. называется Декретный отпуск.

Eвгения Куропятникова

а кто вам его должен оплатить???? вам ремень безопасности в машине кто- либо оплачивал????

Мариночка Филиппова

сейчас вышел закон что если не дали садик то с полутора лет по 5 тыс платят. но закон только вышел и не все добиваются. а те добивается сидит месяц два и сразу место находится в садике

Алексей Немтинов

У нас до 3 выплаты идут...